Сергей Максюта

Здравствуйте, купил не давно Sony PlayStation 4,посоветуйте хороших игр что бы привыкнуть к геймпаду.

Просто привык на мышке и клавиатуре играть, а теперь вот хочу и к Dualshock 4 привыкнуть, заранее большое спасибо.

Sex

Dualshock 4 эт вам не 3ий дуалшок небо и земля советую взять какой нибудь шутер, тот же Killzone по первой будет неудобно но когда назадротишся на нем все будет чики пуки.

Евгений

...любую гонку... нарулишься..