Lilian Stratulat

Добрый день подскажите пожалуйста можно ли через укус кошки заразиться болезнью Боткина?

Если кошка вначале кусает человека который ранее переболел Боткина, а потом здорового человека?

Динара

нет кошки наоборот лечат значит того кого она укусила вскоре выздравит

Ир
Ирина

гепатит А передается бытовым путем, так что кошка не при чём, такой экзотический способ передачи болезни мало вероятен