Aртем Гиваргизoв

Добрый день!! ! Три дня назад меня укусил пони в заповеднике, когда хотела покормить его. Укусил до крови, на месте укуса

Незнаю че делать, родители не хотят в больницу идти говорят в инфекционном закроют, а мне страхово вдруг заражусь чем-то?

Li
Lidia

обработай место укуса перекисью. Если будет нарывать, то сходи к врачу. Никто тебя никуда не закроет