Иван Мельников

Как Вы полагаете правильно или нет, что средства Фонда национальной безопасности России и пенсии будут направлены на под-

держку жертв санкций? По сути, тех, кто купил за границей недвижимость или "дело",вложил деньги в их банки и т. д.?

Виктория Иванова

Этот закон настолько возмутительный, что все оппозиционные партии отказались за него проголосовать.
Его лозунг: "Народу — продовольственные санкции, а олигархам — компенсации".
По сути - это приглашение к ещё большему оттоку капитала из страны и безответственности бизнесменов. Как бы они не рисковали, все их фокусы будут оплачены из карманов налогоплательщиков.

Аннна Сосина

Эту тему Вы не потяните.. . ибо в самом вопросе ТРИ неточности. Подоплека вопроса понятна... но это не ваш уровень.

Ирина Старцева

>Фонда национальной безопасности России и пенсии

Что за хуйню я тут читаю?

Имран Ахмадов

Надо еще и пенсии вообще отменить в пользу олигархов

Юрий Цыганков

всё зависит от настоящей мотивации принявших такой закон.. при ошибке и воздаяние будет настоящее

Сергей Жуков

Нет, поддерживать нужно в России и в первую очередь производства, путём льготных кредитов, ссуд.

Николай И

Очень сложная тема. Ведущие экономисты не могут придти к согласию.

Михаил Фролов

Да, я считаю это правильно и справедливо.
Потому что посмотри что получается.

Вот депутаты проголосовали чтобы Россия присоединила Крым.

Все россияне радуются.

ЕС вводит санкии и некоторые люди теряют бабло.

Вопрос - какого фига они должны терять свое бабло из-за решений принимаемых ДЛЯ ВСЕХ?