Михаил Ивашкин

Купила Sims 3 "времена года", "райские острова" и "Pets". Установила базовый и все 3 дополнения.

Открываю любое из них, появляется главное меню нажимаю Play, идет загрузка включается Sims 3 Pets (при открытии любого дополнения) и работает Sims 3 Pets без других дополнений. Переустанавливать пробовала не помогло. Заранее спасибо.

у меня 1 из 3 работает и базовый я запускала всё одно и тоже 😞

xipar

Может виндовс не тот
У меня все обновления и все работает

Татьяна Никольская

А базовый запускать не пробовала?