Нелли Бовина

Вот объясните, каков порядок проезда в лифте?

Мы живём на пятом этаже, а одна семья, которую понять не могу-на десятом. Мой сын (9 лет) несколько раз говорил, что когда ездил в лифте с первого этажа с членами этой семьи, то всегда ехал с ними до десятого, а потом уже один ехал на пятый. Не пойму, люди взрослые, мы привыкли ехать по возрастающей, развозить по пути. А тут? , Тем более ребёнок один потом едет, а если лифт застрянет? Всё никак не могу поговорить с ними. Может это ерунда? Просто не понятно, зачем так делать? Может вы понимаете?

Оксана

Просто есть люди которые думают только о себе

Ан
Анютка

до 12 лет проезд детей в лифте без сопровождения взрослых- запрещен

Алёна

ребенку же не сложно сказать: "мне на пятый". или они сами должны додуматься? мало ли, он молчит, так ему может надо с ними на 10-й к кому-то из друзей, например.

Ан
Анна

Ваш ребенок их боится и молчит, что ему на пятый. И что за привычка ездить с чужими людьми?

Лилия

Ну дурдом никто не отменял)) )
Говорить с ними думаю бесполезно, только на дите потом сорвутся.

Просто пусть сын ваш знает как надо поступать, что так делать не красиво. Ну а в 9 лет научите как вести себя если лифт застрял. Тем более сейчас телефоны у всех есть, они и время скоротать помогут)

Ва
Валентина

Вероятнее всего, ваш ребенок молчит когда заходят др. жильцы и следовательно он едет туда куда им нужно! Научите его нажимать на кнопку своего этаже или говорить громко что ему на 5 этаж! Если уж соседи на это не отреагируют, тогда стоит с ними поговорить почему они не реагируют на просьбу мальчика!

Эльвира

С такими людьми я думаю у вас даже разговора не получится. Это люди эгоисты, тем более видят что едет маленький ребенок и вполне можно почувствовать себя превосодящими над ним. Мне вот интресно со взрослыми они себя так же ведут.

Катя

просто научи ребенка нажимать на пятый этаж..

На
Настя

пусть пешком ходит - здоровее будет!