Людмила Туркина

Лидер УНА-УНСО: мы войдём в Москву и разграбим Кремль. Серьёзно или шутят?

Аделина Нагимова

Это они не шутят, а болеют. Это навязчивая идея, переросшая в тяжелую шизофрению с неблагоприятным исходом. А врачу-психиатру, у которого этот мужик наблюдается, - двойка, за то, что такое обострение прохлопал.

Garik

Он больной, об этом и сами украинцы знают,

Андрей Холлей

Сколько трупов панов хохлов поместится на Красной площади для смотрин российским обывателем?

Твой Друг

Войдут ...разве что в СИЗО ..так там грабить нечего

Артём

Пусть лучше свои труси держит крепче! Ненароком Польша, Венгрия, Румыния сдёрнут их курам на смех согласно реституции по законам ЕС. Во смеху то будет!

Наталья Наталья

Если цены на нефть упадут - то почему бы и нет.