Фурсова Татьяна

Можно ли на зиму оставить циперус в пруде?

Глубина 168 м. До дна не промерзает

Tonny

Нет. Замёрзнет. Этот эксперимент проводил года два назад мой сосед. По весне и следа от него не осталось.

Юлия Смирнова

Нет от него весной останется лишь папирус. Представьте климат наш и в Египте. Был у меня сей экземпляр, хорош но без листьев погибнет. В Ниле он вечно зелёный в любое время года. Разливы Нила в год две недели поэтому корешок зиму в воде не выдержит ни при какой температуре.

Мария Романова

Можно, но он умрёт. Совсем.

Яна Пушкина

Если до дна не промерзает, думаю, можно. Сразу скажу, что сам так делать не пробовал.

Ол
Оля

лучше не надо.

Виктор Лебедев

Смысл его оставлять на зиму в пруду, он не будет всё равно расти в таких условиях. Вытащить и занести в помещение.

Мария Казамарова

Как говорил Жванецкий - "Можно и так. Если вас не интересует результат";)