Игорь Тарасов

все равны... но ..некоторые равны.. . более других... Почему?

Сергей Масленников

Потому что прав тот у кого больше прав ..))

Ан
Анастасия

чтоб ты ныло

Ирина Соболева

каждому по делам его

Сергей Сазонов

у некоторых мошна больше

Михаил Поликахин

Равны то равно, но окраска у всех разная

Наташа Колесникова

Так всегда было, есть и будет .

1973-vadim-1

А потому, что есть заКОНЫ, которые узаКОНЕНЫ тем или иным способом "ПОДАВЛЯЮЩИМ большигством", которые позволяютт НАРУШАТЬ НЕРУШИМЫЕ КОНЫ и КАНОНЫ РАВНЕОПРАВНЫХ ЛЮДЕЙ . Само СЛОВО - заКОН, говорит об этом ( заКОН - позволяет ВЫХОДИТЬ за рамки КОНА - ВЫХОДИТЬ заКОН - НАРУШАТЬ ЕГО )

Нелли Бовина

А я не считаю, что все равны. А считаю, что это криминальнополитический обан -внушать людям, что все равны. Для меня такой подход по отношению к людям не прокатит. Это обман.

Александр Колбасников

Потому что евреи, потому и правы, и равны более других. Они даже бога распяли и правы потому что, кроме разговоров и явления к народу с угрозами, мол в гиене огненной гореть будете вечно, толку от него никакого не было.

Ольга Юдина

История России — борьба невежества с несправедливостью.
Михаил Жванецкий