Алексей Никитин

Что должно быть написано в справке от педиатра?

Ребенок ходит на футбол, но этот месяц планируем сидеть дома, так как сопли да и занятия пока проходят на улице, боюсь опять не заболеть. Как должна быть оформлена правильно справка от педиатра?

Олег

Попросите врача написать с какого по какое число вы собираетесь не ходить, этого достаточно, конечно больше 2 недель врач не может написать при простуде, придется продлевать потом справку.

Анна Джандан

педиатр сам наверное знает как справку оформить