Анастасия Ускова

можно написать в прокуратуру чтобы пожаловаться на педиатра? Подскажите пожалуйста

Дмитртй Иванов

Сначала поговорите с главврачом!!

Григорий Костин

написать то можно.. но доказать что либо и наказать будет трудно..

Ольга Жигарева

ПО БАРАБАНУ туда писать НА ВСЕ, у них сидят практиканты на письмах и отписываются по шаблону.
Устроят прокурорскую проверку по письму, если усмотрят для себя в этом резон.

Кр
Кристина

Она и так скоро вас покинет .Медсестра останется или фельдшер ...Тогда хоть жалуйтесь, хоть не жалуйтесь .

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 23 марта 2012 г. N 252н г. Москва
"Об утверждении Порядка возложения на фельдшера, акушерку руководителем медицинской организации при организации оказания первичной медико-санитарной помощи и скорой медицинской помощи отдельных функций лечащего врача по непосредственному оказанию медицинской помощи пациенту в период наблюдения за ним и его лечения, в том числе по назначению и применению лекарственных препаратов, включая наркотические лекарственные препараты и психотропные лекарственные препараты"