Нигина Трегубова

ПОДСКАЖИТЕ! ! У МЕНЯ ЖИВЕТ МАЛЬЧИК ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР...

У меня живет мальчик еще щенок ( 4 месяца) Йоркширский терьер, хочу еще взять Джек Рассела
будут ли они ладить? Или лучше подождать когда йорк вырастет?

И еще кого лучше брать девочку или мальчика если дома живет уже не кастрированный мальчик?

Ек
Екатерина

1) Лучше брать сейчас, щенок будет рад товарищу по играм, а взрослая собака еще неизвестно, как отреагирует на нового питомца. Если, конечно, вы уверены, что справитесь с уходом за двумя щенками.
2) Если не собираетесь никого кастрировать, однозначно проще с однополыми собаками. То есть лучше брать мальчика.

Виктория

Мальчик. Во время течки у собаки она может как сказать Забеременеть от йорка и тогда у вас будут Метисы то-есть Дворняжки.

Multik Multik

у меня то же йорк кобелек. я бы например еслиб надумал взять еще собаку то опять такого же. им бы веселее было.