Наташа Журавлёва

когда стают уши у вео

Кристина

Все очень индивидуально, от3х до 6 месяцев, возможно сначала 1 ухо, потом второе. Главное не гладить по голове, по ушам

Dmitry Voodoo

по разному, у кого то и в 2 мес встают, окончательно укрепляются к 6 мес

Алла

В 2-6 МЕСЯЦЕВ

Ирина Серёжкина

Вы его главное не гладте по голове с верху по ушам, ато можно поломать. По моему к шести, восьми месяцам должны подняться, точно не помню!

Ир
Ирина

к 6 мес