Елена Петрова

падают ли уши немецкой овчарки (взрослой) уши? или нет

Alexey Ramazanov

детской да, а взрослой редко, ну у меня, раза 6-7только опустила

Тарина

Вообще то не должны. Может кальция не хватает?

Анна Тихомирова

У породистых немецких овчарок во взрослом возрасте уши не падают. Это свойство выбраковывают из селекции.

Aaaa Aaaa

Нет. Вот у щенка могут упасть, если много по ушам гладить.

Евгений Ниточкин

У щенка уши встают по-разному, но должны встать до 7 мес. Могут встать очень рано, в 2-3(у моей в 2 встали), во время смены зубов упасть, и потом снова встать. А у взрослой собаки уже максимум до 8 мес. должны уши крепко встать. Если не встали, то это либо выбрак уже, либо кальция мало давали, либо постоянно по ушам гладили, либо вообще не овчарка....

Фурсова Татьяна

Не падают. У здоровый, крепкой а главное настоящей НО - нету таких чудес.
если упали, а у собаки при этом есть родословная- мало кальция.. .
а если у вас документов нет - это не немка..

Киселев

у собак .старше 6 мес-не падают