Татьяна Шипунова

немецкой овчарке 5 месяцев никак не встают уши

Павел Пронин

хрящи очень слабые, чем кормите? какие витамины даете? да и клеить уже пора бы

Вячеслав Седунов

а еще что может еще не встает ))

Толик Нурманбетов

хехе импатенты))

Natali Bobrova

значит была в роду смесь. а вообще должны встать

Cтуденты Оэф, Фф

Если до 7 месяцев не встанут, то такие и останутся. Обратитесь в клуб, к ветеринару.

Андрей Мясо

Попробуйте делать массаж у основания ушей по 10 -15 мин. утром и вечером 2-3 нед. Можно давать заваренный пищевой желатин по 20 мл. 2-3 раза в день 2-3 нед. Но если уши, как тряпки, не поможет ничего. И еще может зависеть от тяжести самого уха. Если само ухо тяжелое, а хрящи слабые - то встать, долго не получается. А чтобы хрящи, поддерживающие уши, стали сильнее, необходимо правильно кормить собаку.

Shain Khasiev

Не волнуйтесь - встанут! Делайте массаж, Можно подклеивать (посмотрите в инете или спросите у своего заводчика, хрящи слабые- нада подавать кальций и межсуставные хрящи (холодец ) Все будет нормально

Евгения Корик

Уши пора подклеивать. Вот такие вставки продаются. +Dr.Clauder's Mobil Fit (Мобил Фит): Специальный препарат для формирования сильных связок, мышц и хрящей.