Na
Natka

В каком возрасте "встают" уши у щенков немецкой овчарки?

Елена Мананникова

в 3 точно стоять будут

Julia Fokina

Не раньше пятинедельного возраста. Обычно к 3 месяцам уже встают. Но бывают случаи, когда уши и только к году.

Юрий Касмынин

Обычно около 3 мес. Если не встали ещё-проверьте на отит или возможно не хватает глюкозамина-хрящи слабые.

Леонид Рогачевскии

Ушки начинают должны начать "дышать", т. е. приподниматься в возрасте около 2-х месяцев, окончательно они встают в возрасте 6 месяцев