Александр Череп

но моему щенку уже 7 месецев уши еще не встали. Немецкая овчарка

Виктор Бронников

а ты уверен в чистопородности своего щенка????

Румия

фото выложите. надо видеть. что там с ушными хрящами

Татьяна Махалина

значит гены не те и кормежка ненормальная

Ольга Смирнова

значит это не немецкая овчарка

Юля Шабанова

Возможно ушки тяжелые, лучше склеить их в нужном положении и походить так месяц.

Катя Токарчук

Включи в рацион рыбий жир и кальций

Урмат Шайымкулов

Могут встать в 8 месецев или смените корм а еще вас могли обмануть может он и не породистый

Са
Сашка

Глюкозамин давайте ему!

Моему немцу сейчас 3 месяца, до этого одно ушко упало, но помогли витамины с глюкозамином.
Но может быть что проблемы с хрящами ((