Марина

посоветуйте витамины с кальцием для щенка немецкой овчарки чтоб уши встал давать сказали! сколько раз в день или неделю

Ан
Анна

Кальций - для костей. В ушах кости есть? Неа. В ушах хрящ. Витамины нужны с глюкозамином. Хорошие например, 8 in 1 Excel Mobile Flex.
Их и для суставов у крупной породы все равно давать надо. Сколько - написано на банке.

Ек
Екатерина

Нужен не только кальций, но прежде всего хондропротекторы для укрепления хрящевой ткани.
Сколько раз - это читайте в инструкции к конкретному препарату.

Ру
Рус

А кто сказал давать? Почему он не посоветовал какие? Сколько месяцев щенку? Фото?

Стас Климов

Вообще то в инструкции написано, но какая связь между ушами и кальцием, вы бы с врачом посоветовались

Нина Рябко

кальций к ушам не имеет никакого значения. основа-качественный сухой корм или сырое мясо и творог. а так- Страйд как вариант