Екатерина Болдырева

Уши немецкой овчарки

Нашему щенку 2 месяца, еще за день до 2-х месяцев встало одно ухо, а спустя 2 дня упало!
Что делать?? ? может у него повредился хрящик или это нормально?

Борис Гусаков

В начале всё было нормально, а потом вы его гладили и задивали уши - теперь у них поломаны хрящики Всё ничего больше не сделать (У него будут повисшие уши (мне жаль у моей овчарке тоже самое)) , когда он был маленьким не надо было трогать его уши потому что у него были молодые зрящики, а потом они сраслись бы и всё а щас уже поздно они наверно почити сраслись!

Аленка Леонтьева

Пока что успокоиться и правильно кормить щенка. Если на натуралке: говядина, творог, филе морской рыбы, витамины 8 в 1 с кальцием.. . Попозже можешь применять Канину (дорогая, но эффективная) . Удачи!

4Yngyz Tumaev

нечего такого.... он же малышь.... успеет ещё встать.... у каво как ...

Ан
Антон

Это нормально, у немецких овчарок уши до 5 - 6 месяцев то встают, то падают. Сегодня одно ухо стоит, завтра другое, а через три дня оба лежат....

Людмила Абазина

уши у немцев постоянно встают и падают. к 8 месяцам должны полностью встать

Лариса Сапрыкина

Всё нормально. В период смены зубов опадут ещё больше. Давайте хрящики грызть, кальцийсодержащий комплекс витаминок. Сломать хрящик - это ещё постараться надо.