Наталия Кириллова

нужно ли купировать уши у немецкой овчарки?

Лиана Чемовская

Зачем? Вы вообще представляете себе что такое купирование ушей?
Нет, ненужно.

Альбина Хаирова

Ты лучше себе купируй и кастрируй заодно, смешнее будет

Анастасия

Немецким овчаркам - НЕ КУПИРУЮТ ушки

Анна Качалова

Курируют только собакам которые на стоянке охраняют они могут убежать и подратся а уши их болезненное место, ито редко им купируют

Кристина

ВЫ ЧТО???? обалдеть просто!! ! как такое на ум пришло то (((, они такие красивые когда ушки домиком
НЕЛЬЗЯ!! ! ни в коем случае!!!

Aльбина Герасимова

Нет разницы купировать или нет. С точки зрения вселенной вы потратите столько же энергии ка на действие так и на не действие...

Лерочка

не нужно