Marina Zamulko

Скажите какой лучше сделать размер будки, для немецкой взрослой овчарки!!!

Марина Назарова

http://sobakus.ru/?p=369 - тут подробно написано

В принципе это куб с крышей полтора на полтора метра, вход лучше сделать чуть приподнятым чтобы был порожек, а вниз желательно подстелить кошму. Вход нужно завесить плотным материалом, чтобы собачка могла мордой его приподнять, а потом он опустился за ней...

Наталья Шатохина

6*5))побольше, лучше клетку...

Во
Вова

70-90-75 - это если чистокровная

Юлия

метр на метр и высоту тоже. примерно можно, чтоб смотрелась. в нутри можно утеплить.

Светлана Вертелина

как написал КотЭ, и еще желательно вольер