Just-Do It

Россия - государство театра абсурда?) ) кто у нас исполняет законы?

Имя

Соблюдайте Законы Рамхи Великого, будьте мудрыми и совершенными. ..24. Не живите по законам что создали люди, дабы лишить вас Свободы, а живите по Законам Бога Единого.

Ал
Алексей

при капитализме везде так.
раб должен исполнять закон. а он власте имущих всегда может обойти этот закон. где при помощи бабла которое у него есть. а где при помощи власти.
он законы принимает. а не народ. так что он ни когда не допустит такого закона. который его интересам будет противоречить.

Алексей

бля вот ты лох если в РФ в вышкой дворником работаешь))))))))) ) уагага

Ел
Елена

исполняют законы только те, кому что то будет за неисполнение.

Ор
Орест

Во всех странах законы исполняют те, кому ПРИХОДИТСЯ их исполнять.

Alexandr

Россия - абсурд выживания.

Eugene

По сравнению что сейчас творится в мире, особенно на Украине - Россия эталон адекватности

De
Denis

если дворник это все на что ты способен - то высшее образование куплено, что же тут непонятного

Анна

А ты нет? Не хорошо.

Галина

А ты, типа, прокурор?