Юлия Тазихина

а вы обращались за помощью к психологу? И помогли ли вам, его услуги? ? Решились проблемы, стало легче?

Алексей

девушки склонны доверять им поначалу. может, потому что их слушают и говорят с ними. но я не доверяю

Павел Raikin

легче может стать только кошелек, психологи это даже не врачи, а просто узаконенные шарлатаны, любящие поболтать с клиентом за его же деньги
бармены и то в этом больше понимают

Александр Новиков

нет не обращались, да это и не нужно когда можно самому себе помочь )))) но если совсем плохая ситуация, то попробуйте, но не всегда психолог квалифицированный и умеет подойти к проблеме адекватно

അF
അ Fail അ

Приходилось проходить беседу у психолога при прохождении медкомиссии на работе. Ничего особенного. Его больше всего интересует как часто пьют сотрудники.

Pain

Я ходил в психологические группы, правда довольно давно, когда они только появлялись. Не то, чтоб решал проблемы, скорее приобретал новые навыки. И это действительно помогло

Серёга Горбулин

Лучше к психотерапевту обращаться, психолог не врач. Обращался, помогло.

Наталья Усачёва

Обращался. К психотерапевту. Помогло незначительно. Если бы продолжил - помогло бы значительно.

Татьяна Багира

не обращалась. не верю в них, поэтому вряд ли тут что-то поможет, только трата времени.