Владимир Соседов

Кто-нибудь обращался к услугам антипризыв. ру? помогли ли? сколько всего вышло?

Катя

Я не обращался, мне не помогли.

Виктория Бойко

К ним не обращался. Но через знакомых делал. Если Москва, то не дешевле 150 т. р. точно!

Ольга Шапочкина

Я пытался но я их контору тупо не нашел в Москве, так и ушел сапоги топтать:) )

Дмитрий Едков

Сам работаю в подобной компании. 19 из 20 успешно получают военный билет. Смогу подробно объяснить

Юля Климова

Это просто развод на деньги.

Марина Зарубина

19 из 20 успешно военный получают, ты как раз случайно тем одним и окажешься! Разводят только так, уж если платить, то конкретно человеку, который может помочь, врачу, например. А когда уже повестка на 10 число на руках-поздняк метаться... точно на деньги разведут, воспользовавшись твоей паникой!

Сергей Илюхин

Про них кстати вчера сюжет по ТВ был, про то, что работают они незаконно. Так что их как минимум скоро прикроют скорее всего.