Юленька Скромница

кто ходил к психологу, вам помогло?

Ев
Евгений

Помогло... При разводе была сильная дипрессия, психолог помог, за что я ему благодарна...

Даниил Павлов

Ему помогло, настроение явно поднялось у него после общения со мной !

Елена Богданова

я когда-то ходила к нему, когда маленькая была (12-13 лет) , он мне реально помог. У меня было очень много страхов, боли. Я говорила и всегда прикрывала рот рукой. В общем... не могла общаться с людьми, боялась их. Вот в виде игр... мне он помог. Очень благодарна.
Так что главное найти хорошего специалиста. И точно знать... чего ты хочешь в себе изменить. Психолог даст направление в проблеме и сами все поймете, осознаете. Изменитесь.