Ольга

Фольц Т4 или мерседес 207 (208) или как определиться с выбором микроавтобуса грузопасс.?

Желательно не турбированный чтобы был. Есть ещё мазды и тойоты...

Дмитрий

Т4 или Витя нормальный выбор, восток недолговечен так что только немцы. Т5 тоже не вариант.

Рамай

все хороши ...но т-4( транспортёр) не убиваемый ..был на фирме и укатал миллиона полтора пробега с 2 капремонтами и одной покраской и продал таку красаву за 5т уе в 2006...прокатиться нужно на каждой по отдельности. удачи