Di
Dima

Путин уже 2 с половиной года по 3му кругу президент. Что хорошего он сделал за это время для народа российского? Побольш

е конкретики, поменьше оскорблений оппозиции.

Юл
Юля

За нас, Россиян!

Каламкас

Нечего в реале, это все цифры заслуга роста мировой экономики и больше не чего, как сидели на трубе нефте-газовой так и сидим сырьевой придаток теперь и к Китаю .

Ок
Оксана

Бункер в тайге строит и живёт наслаждаясь

Екатерина

по большому - из говна вытащил
и продолжает тащить, не смотря на сопротивление всяких ушлепков

Анна

Тебе дауну раз 500 отвечали, но тебе конкретика не нужна

Наталья

Делает, не переживай. А опозиция что сделала? Смешно даже от Ваших вопросов.

Лера

• Сломал хребет поддерживаемой англо-сионистами олигархии в России.

• Достиг поистине впечатляющих успехов в Чечне (чего никто, в том числе и пророки, не предполагал) .

• Буквально воскресил российскую экономику. <

• Перестроил российские вооружённые силы, силы безопасности и разведки.

• Практически подорвал возможности иностранных НКО разрушить Россию.

• Сделал для де-долларизации планеты больше, чем кто-либо.

• Сделал Россию явным лидером и БРИКС и ШОС.

• Открыто бросил вызов информационной монополии западной пропагандисткой машины (проектами вроде RussiaToday).

• Остановил неминуемый удар США/НАТО по Сирии, направив российские ВМФ
(что дало Сирии полное радарное прикрытие всего региона) .

• Обеспечил возможность Асаду доминировать в сирийской гражданской войне.

• Открыто отказался от западной «универсальной цивилизационной модели» и
объявил о поддержке другой, основанной на религии и традициях. <

• Открыто отказался от однополярного «Нового Мирового Порядка» ,
возглавляемого англо-сионистами и объявил о поддержке многополярного
мирового порядка.

• Поддержал Ассанжа (через RussiaToday) и защитил Сноудена.

• Создал и поддержал новую модель союза Христианства и Ислама, подорвав парадигму «столкновения цивилизаций» .

• Выбросил англо-сионистов с ключевых позиций на Кавказе (Чечня, Осетия) .

• Выкинул англо-сионистов с ключевых позиций в Центральной Азии (база Манас в Киргизии) .

• Дал Россия средства защиты интересов в арктическом регионе, в том числе военные.

• Основал полномасштабный стратегический альянс с Китаем, лежащий в основе и ШОС, и БРИКС.

• Теперь проводит законы, ограничивающие иностранные интересы по контролю российских СМИ.

• Дал Ирану возможность развивать столь необходимую гражданскую ядерную программу.

• Работает с Китаем над созданием финансовой системы, полностью
независимой от нынешней, контролируемой англо-сионистами (в том числе
торговлю в рублях и юанях) .

• Восстановил российскую политическую и экономическую поддержку Кубы,
Венесуэлы, Боливии, Эквадора, Бразилии, Никарагуа и Аргентины.

• Эффективно снизил шансы проамериканской цветной революции в России.

• Организовал «военторг» , вооруживший ВСН.

• Дал убежище сотням тысяч украинских беженцев.

• Направил жизненно необходимую гуманитарную помощь Новороссии.
• Последнее, но никак не по значимости – открыто сказал о необходимости
«суверенизации» России и подавления проамериканской 5-ой колонны.

Са
Савченко

Меня Путин устраивает в полне, лишь то как он противостоит западу вызывает уважение, что говорить об остальном. Не спорю он ворует, но покажите мне хоть одного политика который в жизни не разу не воровал. Путин красава вернул крым!!!

Александр

временные выскочки трудно запоминаются
а монархия хороша тем, что есть с КОГО спросить
соответственно, Путину не отвертеться - ему придется реально выдавать результат

Татьяна

всего и не перечесть крымваш, норвегии подарил, китаю подарил, ладу оттестил, стерхов облетел, новации димона отменил, щуку словил, пенсия такая, что хоть кажный месяц на курорт (см. вначале) можно летать, зарплата в авоське не унесть... и т. д. , и т. п.

Марина

Все что можно в положении проигравшей страны.
Развал под названием "перестройка" был остановлен, повернут вспять и щас медленный выход из рабского положения )) Будет трудно )))