Виталий Галаганов

Почему существующая Власть России обожает расправы с неугодными руками скинхедов? Откуда берут таких неумных гопников?

Ольга Тюленева

вы мне еще скажите, что эти гопники состоят на госслужбе и получают жалованье...

Вячеслав

А неугодные это кто?

Galina Viktorova

И где ты такое видел, может попутал чего? УкрСМИ по секрету рассказало ? ))

Иван Иванович

У власти есть много способов и подписывать ублюдков на дела нет необходимости.

Анастасия Ковалева

Вестимо откуда - с майдана приглашают... там их целая шайка прыгает...)

Ви
Виталя

Приводи пример, обсудим.

Кирилл Пратько

где это ты увидел, факты в студию!