Евгения Батвинкина

Это гопники.. . Они мешают мне жить! Откуда их столько в России? И что с ними делать?

Вадим Царев

им нужно дать посильную работу и хороший досуг. И всем будет счастье!

Анна Аверина

К сожалению, их видишь, вероятно, только ты.

Ми
Михаил

всмысле?

Екатерина

Бить. Бить жестоко и хладнокровно.

Ольга Емелькина

эх, чучело, рыбак рыбака видит издалека.

Юлия

практикуйте походы "на мясо"...и тогда гопники будут ваше любимое блюдо...)

Оксана Харитонова

их растят в садиках как репу - паливают удабряют - сякие высоцкие и новиковы . новиков многа пасадил пацанов .