Сергей Ромашкин

Мужья-тираны... откуда они берутся? И как с ними жить?

Сергей Кулинич

Мужья-тираны "берутся" от "добрых мамочек". От их воспитания - в атмосфере вседозволенности. . .и подавленного мужского начала - в их, родительских семьях.

Жить НОРМАЛЬНО с ними - не возможно.. .

Огромная любовь способна смягчить их нрав, но полностью перевоспитать - крайне редко. Хотя случаи такие и были, и есть.. .

Самоосознание и само-воспитание - здесь играют ведущую роль.

Викусик Вик

С тиранами не жить надо, а разводится

Екатерина

Стать женой-тираном

Абдурашид Чиллаев

генетика... как жить? бежать...

Людмила Туркова

А с ними жить не надо, расходится.

Св
Светлана

значит между его родителями было такое же отношение, изменить его будет сложно, но возможно или смирится

Алексей Зуев

Рабов не делают тираны, тиранов делают рабы. Зачем на такого человека вообще тратить свою жизнь.

Евгения Богданова

от грубости баб

Мария Фортунатова

Они такими становятся чтобы успешнее выживать. А ты его сучка фактически. Так и жить.

Наджибулло Лутфиллоев

Всё относительно. . Нормальный, здоровый мужчина всегда будет хозяином своей жизни и своей семьи, и жена всегда должна занимать у МУЖЧИНЫ подчинённое положение, так было и будет! Собственно здоровая женщина на уровне инстинктов должна знать своё место!

Павел Титов

Спасибо за идею:
Как жить с мужем - тираном.. . Стать женой - тараном 🙂

А если серьезно - надо причину сначала понять

Жить с домашней тиранией у меня не получилось бы, но нередко то что скрывается за такой картиной есть прогрессирующее упрямство - практически упертость жены

Мы же с вами дипломатичные девушки 🙂

Своего можно добиться и не в лоб 🙂

Вероника Антипина

Ну не на ровном ведь месте они такими становятся, значит были причины.
Даже льва укрощают.
А с человеком все гораздо проще.
Немного терпения, ласковых слов, и он же не тиран, а самый лучший муж;)

Алексей Миняев

Давать утром и вечером.

Максим Кизанд

Мужа тирана нужно уважать. любить и служить ему всеми силами и всей душой ничуть его не осуждая и слушаясь во всём, обязательно делать чуть больше того что он требует и если надо отдать за него жизнь.

Николай Илюшкин

Никак, расслабиться, подчиниться и получить удовольствие