Зверева Елена

Откуда берутся и фобии и как с ними расстаться?

Женя Гуллер

долго отвечать а мне, лень

Станислав

Думаю из детства некоторые, так я поняла почему боюсь темноту, но от фобии не избавилась. А вот Если Толян знает Мог бы ответить страждущим.

Макс Б.v

Пострадал от чего-либо и появилась фобия! Застрял я 15 лет назад в лифте и появилась боязнь лифтов! Лет 5 боялся лифтов пока не взял себя в руки (не поднялся над собой) ! Вообще, как правило, фобии появляются у людей предоспаложенных к этому! Если не можешь сам справиться, то надо идти к психологу!

Фарид Мамедов

Из мозгов . Гильотина - лучшее средство от головы ...вместе с мозгами

Екатерина Петрова

Мне на эту тему очень нравится "Чёрный ловелас" в Смешариках.
От фобий тяжело избавиться, особенно от тех, что из детства.. . только посмотрев им в глаза - своим страхам.