Оля Семёнова

6) Как быть, если Вы согрешили? 6) 1 Иоанна 2:1; 1 Иоанна 1:9; 1 Иоанна 1:7

Aleko Cxadadze

Нужно покаяние через исповедание, если против человека, то нужно прежде примириться с ним.

Миша Бабкин

Принести плод, достойный покаяния.

Анна Романова Ширшова

Серьёзные ответы без троллинга: http://www.azbyka.ru/

Эльмира Галяутдинова

Да, как же ты живёш милая СОВСЕМ без УМА Своего, чужим пользуясь

Hamroyev Bekzod

делами закона не оправдается никакая плоть. (Гал. 2:16)
От Иоанна 3:1-16 «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную».