Ира Алёхина

Услышав, какое одно слово от вашего собеседника, вы не захотите слушать все остальные ?

Марина Юдина

укроп, ватник

Наталья Посаднева

Одним не обойдётся. Скорее, фраза: "А я вот говорил (а)... " и понеслось...

Надежда Сим

Мат.
Загнуть могу, краснеть не буду - но общаться им только по необходимости стану.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

максимализм, нетерпение- не лучший вариант, я всегда стараюсь понять другого, если несёт чушь, - такой собеседник мне не нужен, я уйду.