L@dy Uncert@inty

Ваш знак по гороскопу соответствует вашему характеру?

Вот я по гороскопу - выпь...

Алла Долинская

я Водолей 8 февраля )) да, наверное в этом что то есть ..только, если детально изучить

Артём

Что за гороскоп с выпями?

Ольга Маренкова

Выпь? чудно. Ко мне главное со спины не подходить, убить копытом могу) ну так говорят)

Екатерина Бадеева

Вам ешо повезло что не дятел и не лось)) ) Нет не соответствую))

Кр
Кроль

а где можно гороскоп выпи прочитать, ммм...?)) ) мой - соответствуем мне полностью..))