Olga Belikova

Какой он по характеру? какие моменты в жизни для него приоритетны в соответствии с его гороскопом? 16.12.1972гр. спасибо)

Сергей Рогожин

он не надежен в чувствах и отношениях изменяет

Ан
Анастасия

Судя по всему он Козерог, исходя из определения: что такое козерог?
Год 1972-мышь-тоже самое, ориентация на <брата меньшого>

Joni Si

Ваших данных недостаточно для ответа. А то, что Вам написала Роза, хотелось бы узнать обоснования ее ответа. Была бы моя воля, Я бы привлекал за клевету, если нет обоснования.