Таис Московская

Сиськи, которые демонстрируют модели, совсем не впечатляют! Мужики, вы как на это смотрите?

Tata Tata

Я хоть и не мужик, но свое мнение выскажу: я и бесплатно покажу, благо товарец хоть куда

Sergei

А мне любые нравятся, лишь бы не на спине были.

Светлана Иванова

неотрываясь смотрим ( пока жена не заметит)

Ал
Альбина

Ни как мы просто смотрим на титьки

Ал
Алан

Я так с ленинским прищуром ...

Танюшка Бахвалова

-----Это Вы про - две * ФИГУШКИ * ))))))))))-------У каждого Свой вкус --------------

Джоли Drakon

Да с открытым ртом они смотрят, а у некоторых даже слюнки текут. )))

Екатерина Сухова

Мужики \нормальные \ не собаки. - на кости не бросаются.

Валерий Корсаков

мы на это кутюрное безобразие не смотрим

Маргарита Морослина

....Аааааааа вы знаете Клава... куда денешься, йа абязан.. сидеть и сматреть .ведь я в первам ряду... ацениваю эта всйо... т. е. впечатляед или нед...

Ли
Лидия

Ни сиськи, ни письки, и жопа с кулачок ..)

M_
Max _

Никак не смотрю, Кому они нужны эти фигульки с куриную попу)