Ольга Яблокова

кто сам мыл обивку потолка в audi A6C4

в химчистку везти не хочется, так как много наслышались о том что после их услуг потолок провисает или остаются разводы, тем более сомневаюсь что в нашем городе есть хорошие. машина 1994 года, обивка потолка - тряпичная. может кто то имел такой опыт, поделитесь если не трудно

Виктор Тришков

только сухая чистка, от влажного полюбой провиснет.. . есть балончик такой, брызгаешь на пятно образуется пенка, потом резко засыхает и превращается в дисперсионный порошок (как мука) и потом просто стряхиваешь и пятна как не было.. . MANNOL помоему