Евгений

Установили роутер от Ростеликом. Вайфай раздает на ноутбук, все работает хорошо, но на планшет, телефон не раздает...

Что делать? Как решить эту проблему?

Да, видят. Получение ip адреса идет но он так долго его и получает

Виолетта Иванова

Для Андройда и ИОСа нужно изменить настройки роутера

Екатерина Филютич

планшет и телефон видят роутер?

Олег Мартынов

Смотрите настройки. Если долго выдает IP-адреса - попробуйте сменить диапазоны. Это обычно указывает на конфликт - роутер пытается присвоить уже существующий в сети адрес.

Любовь Минаева

если видят роутер вводи пароль роутера и будет инет