Борис Зимин

Метеориты от Герлен . Много отзывов про них. Девушки, какое будет ваше мнение ???

Екатерина

Красивое украшение для туалетного столика. Приятное занятие - нанести на широкую кисть и "попудрить" лицо, шею декольте, придать радужности. Особого эффекта не замечала, считаю, без особой надобности. Зато ребятишкам было радости - заряжали их вместо пулек) ) Находила свои метеориты за диваном, под ковром.. . Еще осталось в коробочке, пробовала вместе теней - не то, на пудру - хорошо и без них, на румяна - румяна хороши сами по себе.