Тина

Наиболее совершенный металл, прямо таки царь металлов

Евгений

Платина, дороже золота и ценнее по свойствам

Павлик

Нет такого.
Всяка хрень хороша своими свойствами.

Лю
Люба

убить вашего химика... царь не царь. ставьЗОЛОТО

Ма
Мария

Золото!. . Ни один другой металл не играл столь зловещей роли в многовековой истории человечества. За право владеть им велись кровопролитные войны, уничтожались целые государства и народы, совершались тяжкие преступления. Сколько горя, страданий и мук принес людям этот красивый желтый металл.. .
Пожалуй, первым, кому золото доставило массу неприятностей и хлопот, был фригийский царь Мидас.

Артем

Титан или ...но наверно должно быть что то надежное