Евгения Левина

Почему в России в свободной продаже львовское пиво, конфеты рошен, напитки биола?)

Елена Родионова

Я тоже не понимаю

Мария Корнюхина

так деньги надо откуда-то брать

Павел Тужилкин

Потому, что их никто не запрещал.

Ирина Гудзь

Россия цивилизованная страна.

Жамшид Турсунов

Не знаю. А почему бы им и не быть в продаже? Конфеты Рошен так то норм)

Александр Королев

когда рошен запретили, я на конфетном складе работал и этих конфет на, то момент, было до х... я! куда то же надо девать товар, оставшийся в запасниках, вот и реализуют вопреки закону

Sa
Sanek

Это старые запасы.