Вадим Ванхельсен

Кто сталкивался... Рассказывают и рассказывают, всем скучно, не скрывают и не вырвешься, еще и за локоть схватят, -

какого это нужно?! Болезнь?!)))

За
Замира

бебебебебе)))))

Иван Платаный

скучно тем, кому нечем заняться, нет интересов, а вокруг столько интересного, сходить в лес по -грибы, весной послушать пение птиц, иметь какое-нибудь хобби, зимой прокатиться на коньках или лыжах, и тд.