Татьяна Вертякова

Почему люди не любят рассказывать здесь о себе? Ведь все равно всем пофиг...

Ол
Оля

Сами того не ведая, они очень многое рассказывают о себе . : )))

Константин Андросов

Спрашивай Прелесть:))

Надежда Мусаева

Не спрашивает никто...

Ни
Нина

Вот потому и не любят, что всем пофиг.)

Вячеслав Соловьев

Ещё как рассказывают, хотя всем пофиг.

Vadim Rusov

Да, тоже вот думаю ставят аватарки не своё фото, и скрытные, странно

Дмитрий Сложеникин

начинай рассказ

Инна Жуманиозова

мой вопрос стоит в ленте рядом с Вашим - очень личный - мне важно любое мнение, но Вы не ответили - видимо, пофиг... зачем тогда рассказывать?... тем более, что клава моя глючит...: (