Светлана Сергеева

Все говорят что все люди равны но разделяешь людей по любому, вот у вас какие критерии?

Я имею ввиду ощущения не более а так все конечно равны.

Dinaria Cozma

дураки, равные и те, кто достоин уважения

Виктория Наезжая

Нравится не нравится. Как-то так.

Николай Чернов

Важна Чистота (Души и личности, дел, слов, эмоций, чувств, мыслей, желаний, намерений, мечтаний) и порядочность, доброта и честность, степень развития разума, расширенность сознания, глубина самоосознания (кем/чем чел считает себя, с кем/Кем себя идентифицирует) , ищет ли и понимает ли Истину Жизни? Всё это важно для старых Душ, для метафизиков и эзотериков, для Работников Света Создателя.

Все люди потенциально - боги-сотворцы Всевышнего и Единого Господа Бога. Примерно так же, как семя дуба ПОТЕНЦИАЛЬНО равно дубу. Но как семя дуба ещё не взрослое дерево, так и люди ещё не боги, и грешники (причиняющие вред себе/другим, любую тьму - низкие частоты энергий дел, слов, мыслей, эмоций, включая насилие, ложь и обман; грех = ошибка) ещё не праведники - но однажды Закон Эволюции духовной всех сделает чистыми, любящими и мудрыми, достойными выйти из колеса сансары (круга перевоплощений) и остаться в Высших Мирах Единства Жизни, в Царстве Божием!!!

Гульнора Мухидинова

Люди все разные даже близнецы так как жизненный опыт разный, человек и все живое формируются средой