Ольга Ефремова

А вы никогда не задумывались почему на "Ваше величие" всем пофиг?

Виктор Витальевич

кавычки всему виной....

Альбина Макаренко

Нет) , мне тоже по это самое место)))

Кристина

люди эгоисты и часто видят лишь свое величие. . .
Хорошо иногда отойти чуть в сторону и показать насколько это "величие" минимально. . .
Заодно и посмотреть на собственное.. )
Глупость безмерна...

Оксана Гаврилюк

Наплевать им наверное))))))

Александр Фоменко

А разве тут есть над чем "задумываться"? По-моему, это вполне очевидная мысль, нисколько не удивительная.
На нее у меня есть прелестный ответ: пофигизм окружающих мне еще более пофиг! Мое "величие" греет меня самого - а до других мне и дела нету!

Iroda

Маленькая поправка: всем пофиг, когда нужно помочь, поддержать или что-то приятное сделать, а вот сделать гадость или просто нахамить - море желающих на наше величество.