Нина

А почему люди зачастую = НЕ стремятся перепроверять ТО что им рассказывают!. . ПОЧЕМУ!.. люди - любят быть обманутыми!!!.

Неужели не страшно быть введённым в ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!? ? = это ж .. по нашей жини.. = АВТОМАТИЧЕСКИ!! ! обозначает что - тобою будут *пользоваться! *.. На оно на.

Витя Беляев

Нас так воспитали.. . Да еще и религия учит быть покорным и послушным. . Нигде не учат быть бдительным, проверятьи т. д. ни в одной школе этого нет..

Денис Прибылов

Ничего похожего! Люди выстраивают иллюзии. Так проще не замечать реалии.

Лена Игошина

Многие по себе судят: если сами обмануть не могут, значит и другие не обманывают. Некоторые просто не обжигались на этом. Ну и есть категория людей, которыми действительно пользуются и они ещё этому рады)))

Альбина

Перепроверять? Это элементарное и оскорбительное недоверие... .
А тебе бы понравилось, чтобы каждый твой шаг и слово проверяли-перепроверяли?

Галина Шумилова

А люди знают изначально что это ОБМАН?

Га
Галина

ну вот вас хотя бы взять, вы же ВЕРИТЕ, что тарифы ЖКХ адекватны нашей сегодняшней жизни, или вас убедили, или вас заставили верить в это, или вас просто ввели в ЗАБЛУЖДЕНИЕ....

Надежда Булкина

Перепроверяют. ) Только некоторым очень это не нравится.))

Дария Езерская

это я! мне подсунули фальшивую платежку, а перепроверить не ловко подумают что не доверяем работать с нами не захотят.
хбз.

Александра Морозова

Люди любят Сказки. .

Так их с Детства приучили....))))