Павел Ребровский

В Украине появились полки для товаров из России. А если у магазина ещё ставить карту России, чтоб жалающий плевал в неё?

Какой ещё более тупой маразм может посетить бандеровские мозги? Давайте им поможем. Устроим конкурс нелепых мероприятий. Хотя коллективную скачку врядли мы "переплюнем".

Ольга

Полная глупость. Если бы запретили ввоз товаров из России - понять было бы можно. А так - все равно что и рыбку съесть, и на велосипеде покататься.

Ир
Ирина

Для бандеровских мозгов давно есть сосуд... .

Юлия

а давайте не будем, пусть уж как нибудь без нашего участия в своем маразме и злобе купаются. у нас свои проблемы есть, а они хотят скачУт, хотят плачУт, все равно))

El
Elya

Читаю я тут ваши эмоциональные вопросы-ответы и думаю, как же быстро вы возненавидели Украину, украинцев и все, что с ними связано! нет у вас ни ума, ни сердца, только тупая пропаганда, которая легко въелась в ваши мозги.

Евгений

Когда свои товары закончатся - то полки с нашими товарами будут нарасхват, так сказать вне конкуренции. Подождём ?

Ми
Минилбаева

"Когда Бог хочет наказать человека он лишает его разума. "

Ок
Оксана

наложим эмбарго на продажу воздушных шариков.... хотя пиндосы сразу заорут что это агрессия против укропии.

Ни
Нина

Падение морали ведёт к деградации - Слава Украине - героям слава!

Ел
Елена

ты тупорылый вукраинец !