Baba.nina Pixto

В магазине на полке нет ценника на товар. Какие у меня права?

Парамонов Иван

написать свою цену

Илдар Ганеев

"Вы имеете право хранить молчание. "

Аня Евланова

Оплатить по чеку...

Алексей Никитин

позвать ближайшего продавца и спросить- религия не позволяет?
если приспичило- вызовите заведующего, предъявите претензии-пусть глянет у себя в компьютере

Дарья

Ты не спеши, может товар бракованный или это твой магазин?

Дима Гусев

купить по своей цене

П2
Павел 2007

Пойти в другой магазин, никто вас не заставляет покупать товар именно в этом магазине

Olga Sukharenko

Это еще пол-беды. обычно берешь товар, колготки например, (ценник под ним) , но на кассе выясняется, что они на 100 руб. дороже! ! Развод лохов. расчет на то, что человек, наваливающий корзину товара - не успеет отследить цену! ))