Милена Азатян

Стоит ли отдыхать зимой в Доминикане с ребёнком? Какие есть лучшие альтернативы? Подскажите, пожалуйста. Спасибо.

Хочу отправить жену и 11-летнего сына зимой на отдых в Доминикану. Какие плюсы и минусы отдыха в этой стране. И будет ли интересно жене с ребёнком именно в Доминикане? Может посоветуете другой курорт? Спасибо.

Ev
Evgeshabright

В Доминикане конечно красиво, но лететь столько часов ради пляжа.... отправляйте их лучше в Мексику или на Кубу.

Анна Коромыслова

Лучше в Мексику, Ривьера Майя, там интереснее.

Рустам Багаев

а что им интересно?
там в отеле только сидеть, ну можно пару экскурсий взять.. но за пределами отеля делать нечего.

Денис М

Доминекано самый раскошный курорт для мамы и ребенка. Запомниться ему на всю жизнь . Стоит канечно! Там найдется и для малыша много развличений . А куда вы хотите поехать и когда. ? Я работаю в тур агенстве может вам подобрать дешовую хорошую горячию путевку? 89253565758 Олга Можно сьездить в десней эленд но нужна виза

Наталья Алгинина

Далековато будет, перелёт долгий, лучше Южнй Гоа