))
))))) )))))

Кто ставил спираль от беременности?

Кто ставил спираль от беременности? На сколько ее ставят.
сколько стоит, больно ставить и есть ли смысл??

Наталья Герасимова

Она не даст 100 % защиты.

Настёнка Милая

с гинекологом проконсультируйтесь

Надежда Николаева

разные бывают и на разное количество лет. Всё индивидуально.

Иван Иванович

Ставить не больно. Потом врач определяет снять или не надо. смысл как и в любом предохранении. Чтобы не делать аборты, или не рожать всех детей, которые получились.

Екатерина Старикова

Я знала много женщин которым спираль не помогла. они беременели

Любовь Арипова

Ставят максимум на 5 лет. Голдлили стоит 3900. Есть ли смысл каждый решает самостоятельно с учетом рисков и альтернатив.

Яна Голдинська

Стоит! У меня стояла 6 лет, сняла, сразу забеременела, не больно ставит и снимать, стоимость разная!

Роман Пчелкин

Я ставила, рассчитана на 5 лет ( это от производителя), . Стоила 450 руб. Ставила врач бесплатно и не больно, только потом сутки тянуло низ живота. А через 2,5 года на сроке 9 недель узнала что беременна, УЗИ показало что нет сердцебиения у малыша, делали чистку.

Сергей

Мне очень нравилось. На упаковке все написано, от 3х лет. Ставят под местным наркозом, вынимать, вообще не почувствуете.

Александр

Не больно, но и не надёжно